Внимание! Из-за участившихся жалоб предупреждаем, пункт выдачи нашего магазина находится только в павильоне 2110. Не принимаем жалобы и претензии по поводу некачественного и неправильно подобранного оборудования, купленного у недобросовестных конкурентов, представляющихся нашим именем. Просим внимательно проверять номер павильона перед покупкой. 

Пункт выдачи: г. Челябинск, Свердловский пр-т, 32/1, павильон 2110 (Рынок "Перекресток")

Почта для приема заказов - info@pump74.ru

Блок управления Unipump АКВАРОБОТ ТУРБИПРЕСС М (однопороговый)

14652

+ скидка 5% при наличном расчете

Бесплатная доставка по Челябинску при сумме заказа от 10000 рублей!

ПроизводительUnipump Напряжение питания220±10%В Максимальная мощность1.5кВт Максимальный ток16А Номинальный ток10А

Блок управления и защиты для насосов, по давлению включения и потоку воды

Блок АКВАРОБОТ ТУРБИПРЕСС М предназначен для автоматического управления однофазными поверхностными и погружными насосами (до 1,5 кВт) в системах автономного водоснабжения, повышения давления, полива и орошения.

Блок управления ТУРБИПРЕСС М представляет собой электронное устройство, управляющее насосом в соответствии с заданной программой. Встроенные датчик давления и датчик потока позволяют анализировать давление в системе и наличие потока. На основе полученных данных микроконтроллер подает сигнал на включение или выключение насоса.

Устройство состоит из корпуса и защитной крышки, выполненных из пластика, между которыми установлена уплотнительная резиновая прокладка. Блок АКВАРОБОТ ТУРБИПРЕСС М имеет два присоединительных патрубка с наружной резьбой 1", а также два кабельных ввода. Направление потока жидкости указывает стрелка. Манометр показывает давление в системе. На защитной крышке, в области лицевой панели, находятся две кнопки управления и два светодиода индикации режимов работы – красный (АВАРИЯ) и зелёный (КОНТРОЛЬ).

Функциональные возможности АКВАРОБОТ ТУРБИПРЕСС М:

  • Автоматически включает насос при снижении давления в системе ниже заданного порога Рмин.
  • Автоматически выключает насос после прекращения потока воды (закрытия кранов).
  • Защищает насос от работы в режиме «сухого хода» и осуществляет серию пробных пусков для выхода из режима аварии.
  • Защищает систему водоснабжения от избыточного давления более 10 бар.
  • Стабильно работает при пониженном напряжении в электрической сети до 170 В.
Производитель
Unipump
Напряжение питания
220±10% В
Максимальная мощность
1.5 кВт
Максимальный ток
16 А
Номинальный ток
10 А
Максимальный допустимый поток
120л/мин
Защита от сухого хода
да
Максимальное рабочее давление
10 атм
Температура жидкости
+5…+40°С
Температура окружающей среды
+5…+40°С
Способ установки
вертикальный/горизонтальный
Давление включения
0.5÷9.0атм
Давление выключения
нетатм
Заводские настройки
1.5атм
Минимальная чувствительность датчика потока
2л/мин
Время срабатывания защиты от "сухого хода"
15 с
Автоматический перезапуск после "сухого хода"
да
Манометр
есть
Размер присоединения
1" НР
Вес
0,45 кг
Класс защиты
IP65
Страна бренда
Россия
Страна производитель
Россия
Гарантия производителя
24 мес
Найти похожие

Инструкция (UNIPUMP_ТУРБИПРЕСС_М.pdf, 459 Kb) [Скачать]

Оплата и доставка

Бесплатная доставка по Челябинску при заказе от 10000 рублей

Гарантия низкой цены

Нашли дешевле? Перешлите счет конкурента и мы сделаем скидку!

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

В нашем интернет-магазине можно недорого купить насосное оборудование по самым низким ценам в Челябинске! Дополнительные скидки оптовым клиентам и монтажникам.